Нормальная мойка. Чисто, как в больнице. Моют хорошо и не как везде. Три шампуня и трут после шампуня насухо, даже разводов и капель не нашел. Мне понравилось.
алексей кузнецов
16 февраля
Есть отличный мойщик Борис. Всё идеально!
Дмитрий Кулаченков
28 мая
Прекрасное обслуживание. Вежливый персонал. Хорошая цена на запчасти и стоимость работы. Я, остался доволен.
Екатерина Артемова
23 января
Отличная автоматическая мойка, рекомендую, езжу с бабушкинской
Олег Владимиров
11 июля
Нормальная мойка. Чисто, как в больнице. Моют хорошо и не как везде. Три шампуня и трут после шампуня насухо, даже разводов и капель не нашел. Мне понравилось.
Дмитрий Кулаченков
28 мая
Прекрасное обслуживание. Вежливый персонал. Хорошая цена на запчасти и стоимость работы. Я, остался доволен.
алексей кузнецов
16 февраля
Есть отличный мойщик Борис. Всё идеально!
Екатерина Артемова
23 января
Отличная автоматическая мойка, рекомендую, езжу с бабушкинской